Можно ли отозвать заявление написанное 1 марта 23 г, сегодняшним числом

• г. Уфа

Можно ли отозвать заявление написанное 1 марта 23 г, сегодняшним числом

Ответы на вопрос (3):

Смотря что за заявление вы хотите отозвать и откуда.

Доброго времени суток.

Юлия,

Возможно это сделать. Для этого необходимо написать заявление об отзыве ранее написанного заявления.

Писала заявление чтобы сняли с меня дополнительную доплату за медстатиста с 1 марта. А 30 апреля написала заявление на отзыв этого заявление. В ОК говорят что так нельзя