Мне 28 лет, военный билет ещё не получал. Хотел узнать, можно ли его безопасно получить сейчас, не получив повестки и прочего?

• г. Ставрополь

Мне 28 лет, военный билет ещё не получал. Хотел узнать, можно ли его безопасно получить сейчас, не получив повестки и прочего?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте можете получить, повестку сейчас по частичной мобилизации не выдают, могут предложить заключить контракт по желанию.

Для его получения нужно обратиться в военкомат.

Ваш возраст не призывной.

Если Вы уклонялись от службы то военный билет Вам не выдадут. Выдадут справку.