Мне 28 лет, военный билет ещё не получал. Хотел узнать, можно ли его безопасно получить сейчас, не получив повестки и прочего?

• г. Ставрополь

Мне 28 лет, военный билет ещё не получал. Хотел узнать, можно ли его безопасно получить сейчас, не получив повестки и прочего?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте можете получить, повестку сейчас по частичной мобилизации не выдают, могут предложить заключить контракт по желанию.

Спросить
Пожаловаться

Для его получения нужно обратиться в военкомат.

Ваш возраст не призывной.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы уклонялись от службы то военный билет Вам не выдадут. Выдадут справку.

Спросить
Пожаловаться

Военный билет получен в крыму, сын не служил, получен билет по заболеванию, когда и где можно получить российский военный билет, взамен крымского,

Я не получил военный билет в своём городе, и уехал в другой город, как мне получить военный билет на растоянии.

Здравствуйте я вообще не получал военный билет, живу не по месту регистрации. Могу ли я получить военный билет в другом городе? Мне 30 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, получу гр. РФ в возрасте 28 лет нужен военный билет как получит в. б..?

Я из Крыма, мне 49 лет-надо ли мне менять мой военный билет еще Советского образца на военный билет РФ.И какой штраф за несвоевременный обмен?

Мне в военкомате поставили категорию В в военный билет, сейчас же я поменял военный билет, сейчас там категория А, могу ли я устроиться работать в полицию, омон или мчс?

Дравствуйте! Я получаю военный билет, возраст 28 лет, военный билет выдают с надписью не годен, болезнь язва желудка, могу ли я с таким военным билетом устроиться на госслужбу?

Я получил военный билет так как списан в запас по состоянию здоровья, прошло примерно лет 5 а военный билет я получил недавно, можно ли мне пойти служить если я ра ньше болел туберкулезом?

В медколедже выдали диплом после окончания учебы. Теперь я хочу устроится на работу медсестрой. Требуют военный билет. Чтобы получить военный билет мне нужна справка с места учебы (медколеджа) что я не получала там военный билет. Что теперь делать, ехать далеко?

Военный билет получил в Красноярске, служил в Донецке по контракту там военный билет сгорел, сейчас живу в другом городе, как в остановить?

Написал заявление на военный билет, забрали приписное, сказали что военный билет получу только через месяц, а то и больше, отказываются дать справку, что нахожусь на военном учёте у них, или хотя бы что оформляется военный билет, вся проблема в том что устраиваюсь на работу и требуют документ из военкомата, что посоветуете сделать?

Добрый день, был утерян/украден военный билет, сам из другого города, военный билет получен по состоянию здоровья, якобы. Возраст - 23. Что ждет при восстоновлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение