Недавно он умер и у них с женой осталась квартира, находящаяся в равных долях.

• г. Саратов

Мои мать и отец развелись. Отец женился на другой женщине и жил в другом городе. Недавно он умер и у них с женой осталась квартира, находящаяся в равных долях.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Вы являетесь наследником 1 очереди,какая у вас доля зависит от нескольких факторов-например сколько иных наследников 1 очереди