Лицами (не финансовых организациях) При отказе от договора

• г. Москва

Заключен договор на оказание возмездных услуг пол получению заказчиком возмездного финансирования (получения займа, кредита, лизинга и т.д) в финансовых организациях (банках, лизинговых, микрофинансовых компаниях и др. финансовых структурах... Реально, договор заключен между физ. лицами (не финансовых организациях) При отказе от договора, возможно ли со стороны исполнителя требовать вознаграждение по договору?

Ответы на вопрос (1):

Если это предусмотрено условиями договора или были несоблюдены другие условия, есть право на компенсацию