Сейчас когда мы приобрели свою квартиру в ипотеку и хотели учавствовать в поддержке гос программы получить соцвыплату

• г. Ханты-Мансийск

На момент сноса ветхого жилья и получении новой квартиры в которой ребёнок прописан по сей день автоматически участвовал в приватизации. Сейчас когда мы приобрели свою квартиру в ипотеку и хотели учавствовать в поддержке гос программы получить соцвыплату нам отказали в единственном пункте о том что ребёнок имеет долю! Она была не в праве отказаться от доли но и гос поддержку получить не может из-за этого! Это не нарушение прав ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтоб вам ответить нужно видеть сам письменный ответ.