Как оплачивается стоимость перелёта пенсионеру МВД со стажем более 20 лет, из Томска до Челябинска,

• г. Томск

Как оплачивается стоимость перелёта пенсионеру МВД со стажем более 20 лет, из Томска до Челябинска, если прямых рейсов уже не было, пришлось брать билет с пересадкой через Москву

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Согласно платёжным документам и самим билетам.

Но они считают что поскольку перелёт не прямой, то оплатят только затраты бензина на автомобильном транспорте по прямой от Томска до Челябинск, в результате я заплатила 37000 руб, а вернут только 15000, что делать?