Р.Подал декларацию. В итоге новый собственник подал в ГАИ совершенно другой...

• г. Владивосток

Продал автомобиль, указал стоимость 100 т. р.Подал декларацию. В итоге новый собственник подал в ГАИ совершенно другой договор купли продажи со стоимостью 775 т.р.Позвонили с налоговой сказали что я должен 65 тысяч налог заплатить, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суде и в полиции решайте вопросы.