Как написать заявление на повторное обучение в 1-м классе из за того что развитие не соответствует возрасту и ребенок

• г. Улан-Удэ

Как написать заявление на повторное обучение в 1-м классе из за того что развитие не соответствует возрасту и ребенок год просидел на уроках в пустую, проиграл.

Ответы на вопрос (2):

Ст 58 ФЗ РФ об образовании предусматривает повторное обучение только при наличии академической задолженности, которой в 1 классе быть не может.

Оксана, пишите в произвольной форме, никаких образцов как и шаблонов нет, если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.