Сколько даётся времени для оформления регистрации после оплаты штрафа?

• г. Ульяновск

Сколько даётся времени для оформления регистрации после оплаты штрафа? Ситуация такая, я круглая сирота, постоянной прописки нет, и я хотела сделать временную регистрацию в МФЦ, после чего мои документы направили в МВД для составления протокола, я оплатила штраф, но в мфц мне говорили, что теперь регистрацией будут заниматься в мвд, и что они сделают её в электронном виде. Но прошло уже 2-3 недели, а никакой регистрации нет, при этом мне сразу отдали паспорт и ничего не сказали. Мне сейчас нужно вновь оформлять регистрацию и платить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! "Регистрация как по месту жительства, так и по месту пребывания производится в течение 6 рабочих дней со дня подачи заявления." Еще раз обратитесь с заявлением.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в МВД. Регистрация в электронном виде. Вы должны придти в МВД или дать паспорт в МФЦ и поставить печать о месте регистрации. Вы в заявлении указывали адрес места регистрации? Вам нужно представить паспорт в МФЦ и написать заявление о постановки на регистрационный учёт.