Спор о праве на наследство - сомнения в окончании исполнительного производства и отказ в замене стороны в суде

• г. Брянск

Есть свидетельство о праве на наследство от 2 марта 2009 г (в нем справка УФССП №603 выданная 12.02.2009 г подтверждает долг по исполнительному производству). УФССП в суд представили справку, что исполнительное проиводство было окончено 17.11.2008 года, якобы подтверждено реестром отправки писем. Я считаю, что оно не было окончено в 2008 г. апелляционным определение суд отказал мне в заявлении о замене стороны в исполнительном производстве. Какие доказательства должны были быть? Что делать дальше 7

Ответы на вопрос (1):

Любовь!

А Вы с исполнительным производством ознакомьтесь.