Никаких квитанций не было, это ли не вымогательство и шантаж, как их наказать,

• г. Москва

Перевозили в компании Грузовичкофф вещи, озвучили по телефону оплату за время, приехали погрузили, потом за доп время уже перед подъездом сообщают, что либо мы доплачиваетм ещё около 4000 рублей или вещи едут на штраф стоянку и там мы сможем вещи забрать но допчасы будут идти. А денег у нас впритык было и нам пришлось искать компромисс. Никаких квитанций не было, это ли не вымогательство и шантаж, как их наказать, при выгрузке не досчиталась некоторых предметов, а свою вину грузчики и компании диспетчер отрицают?

Ответы на вопрос (3):

В таких случаях нужно составлять хоть какой то договор, а у вас все договоренности на словах были

Если оплачивали онлайн то Используйте это как доказательство и если есть переписка то её тоже

Это шантаж и вымогательство.

Нужно сразу было полицию вызывать.