Оплата проезда в одну сторону вместо полного - правомерность действий пенсионного фонда

• г. Петрозаводск

Отдыхала на юге, пенсионерка. Должны были оплатить проезд к месту отдыха и обратно, т к проживаю в регионе, приравненому к Северному. Проезд оплатили в одну сторону. Не оплатили билет купленный через интернет., хотя и за наличный расчет. Прошу ответить прав ли пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости нет документа подтверждающего оплату именно Вами. Т.е. документа, который предусмотрен всевозможными инструкциями ПФ.

Поэтому нужно обратиться в суд.