Взяли по контракту вместо срочной службы с непогашенной судимостью и ранее отьытым наказанием в зону сво могу ли я его разорвать

• г. Астрахань

Взяли по контракту вместо срочной службы с непогашенной судимостью и ранее отьытым наказанием в зону сво могу ли я его разорвать

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Условия расторжении контракта указаны в самом контракте или форм мажор. Читайте.

Нет.

Понятие "разорвать контракт" в законе нет. Уволить с военной службы по контракту в период СВО могут только по 3-м основаниям: предельный возраст, признание ВВК не годным к военной службе (категория Д), вступление в сиду приговора суда об осуждении к лишению свободы