Могу ли я уволиться и вернуться в свой город для службы по срочному контракту из-за ожидания рождения ребенка?

• г. Калининград

Я служу 2 года по контракту вместо срочки уже месяц! Могу ли я уволиться и приехать в свой город для прохождения срочной службы по причине рождения ребенка через 7 месяцев?! Не оставят ли меня в этой части дослуживать срочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут и оставить. Веских причин для Вашего перевода к сожалению, не усматривается.