Правда ли, что с января 2005 года, рукописная доверенность не будет действовать и надо обязательно оформлять нотариально?

• г. Москва

Правда ли, что с января 2005 года, рукописная доверенность не будет действовать и надо обязательно оформлять нотариально?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия.

В настоящее время изменения в Гражданский кодекс РФ, касающиеся обязательного оформления нотариально удостоверенной доверенности на право управления транспортным средством, не приняты.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Неправда. Изменений закона на этот счет нет. С уважением,