Возможно ли вернуть хоть что-нибудь за покупку машины-двойника?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли вернуть хоть что-нибудь за покупку машины-двойника?! Купил машину, есть договор купли-продажи-оказалось все документы поддельные,VIN перебит, машина в полиции на стоянке, после экспертизы обнаружили владельца, у которого ее украли.

Ответы на вопрос (1):

Только в случае если найдется лицо, продавшее вам этот автомобиль. В рамках уголовного делаы вправе предъявить гражданский иск.