Что нам сделать что бы эти 50 % которые приходят на карту не тогали на другие счета и как уже наказать пристава за такую работу?

• г. Омск

У меня такой вопрос как нам можно решить проблему с приставам и банком. Муж получает зарплату через газпромбанк. Остались старые счета карт на которых аресты. У него зарплатная карта. Мы снимаем арест банк накладывает каждые две недели. Звоним приставам они ничего не посылают а банк выписывает минус. Теперь такая ситуация арест на других счетах а списывают овердрафт с зарплатной. Переводят на арестовпные счета. При том что с зарплаты у мужа и так уже выщитывают по 50% сами приставы! И пытаться списать еще с остальных 50 %. Подскажите что нам сделать что бы эти 50 % которые приходят на карту не тогали на другие счета и как уже наказать пристава за такую работу?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, добрыц день! Если вы к приставам неоднократно обращались с заявлениями о снятии ареста со счета в письменном виде и у вас есть на руках доказательства такого обращения, рекомендую направить жалобу в суд на судебного пристава-исполнителя.

Взыскатель я так понимаю напрямую обращается в банк минуя судебных приставов? Рекомендую обратиться в банк с досудебной претензией, в которой пояснить, что с данного дохода денежные средства уже взыскиваются...