Возьмут ли меня в добровольцы, если был комисован с армии через пол года со ст.17 б и признанный В-ограниченно годен?

• г. Нижний Новгород

Возьмут ли меня в добровольцы, если был комисован с армии через пол года со ст.17 б и признанный В-ограниченно годен?

Ответы на вопрос (1):

Возьмут в добровольцы, если нет психических отклонений по здоровью.