Закрыли школу на капитальный ремонт. Обязаны ли нас за ставить ходить выполнять работу за 2/3 ставки.

• г. Иркутск

Закрыли школу на капитальный ремонт. Обязаны ли нас за ставить ходить выполнять работу за 2/3 ставки.

Ответы на вопрос (2):

Если вы продолжаете работать, то работа должна оплачиваться в полном объеме. Если речь идет о простое, то и оплата должна быть соответствующая, т.е. 2/3.

Они нас заставляют ходить выполнять работу за 2/3 ставки. Отталкиваются что часов меньше будет.