Нужно ли платить деньги в фонд капитального ремонта за дом, построенный в 1934 году, если не было проведено ни одного капитального ремонта с 1960 года?

• г. Петушки

Дом построен 1934 г. с 1960 г. ни разу не делали капитальный ремонт, обязаны ли мы платить деньги в фонд капитального ремонта, или для нас есть какие-то льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все обязаны, льгот нет