Можно ли удалить данные об открытии уголовного дела и закрытии его в УВД МВД. В суд оно не поступало, приговор не выносился.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли удалить данные об открытии уголовного дела и закрытии его в УВД МВД. В суд оно не поступало, приговор не выносился.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Не представляется возможным.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Информация в ИЦ ГУВД СПб и Ло для СП. удалить невозможно

Спросить
Пожаловаться

Все данные хранятся в ИЦ, это навсегда

Спросить
Пожаловаться

Нет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите в УВД МВД и ГУВД можно получить оглашения приговора суда чистичку которая делается в течении 5 дней.

У меня есть подруга которая хочет устроится на службу в МВД (полицеским) она работает служит в погран войсках Беларуссии и гражданка Беларуссии. Хочет служить в другой немного сфере в ОВд, УВД, МВД в Санкт Петербурге! Возьмут ли её работать и что ей нужно для этого?

Человек хочет работать в городе Дзержинск в полиции, и без разницы где, в увд, мвд,фсб, но он не может пройти мед осмотр, межпозвонковые грыжи, но можно если дать взятку 50000 рублей, куда пожаловаться чтобы такого не было?

Хочу обратиться за помощью? Моя супруга работает в муниципальном предприятии в мвд в поликлинике увд зав аптекой она не аттестованная хотя имеет воинское звание лейтенант у неё закончился сертификат специалиста она по профессии врач-провизор кто должен оплачивать обучение ей отказывают в этом говорят нет денег хотя я знаю точно что обманывают её и предлагают пройти обучение за свой счет правомерно ли это или нет есть ли законы на которые она может опираться подскажите обязан ли работодатель в лице нашего государства оплачивать обучение своих сотрудников повторюсь предприятие имеет отношение прямое к полиции? Поликлиника пред надлежит этому учреждению.

Почему прапорщик пенсионер УВД МВД имеет право на льготную путёвку жене, а прапорщик ВВ МВД не имеет этого права. Министерство одно, а права разные?

Размер госпошлины при подаче заявления в суд на решение УВМ УМВД России об отказе в выдаче разрешения на временное проживание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте

Тема: Хочу подать иск и выиграть в суде у сотрудника УВМ МВД

Описание ситуации: Я пришел поменять паспорт в УВМ МВД в связи с достижением 20 лет. Сотрудник указал на необходимость уплаты штрафа по ст. 19.15 КоАП РФ, обосновывая это тем, что штраф взымается за просрочку подачи паспорта на замену

Я знаком с данной статьей, и она гласит, что штраф взымается с граждан, проживающих в жилом помещении по недействительному паспорту. Я же проживаю на даче, которая не является жилим помещением. Соответственно, штраф на меня не распространяется. Как видно, сотрудник весьма вольно интерпретировал статью

Я отказался платить штраф, после чего мне отказали в принятии документов. Еще, как это принято в миграционной службе, начали хамить

В соответствии с постановлением ФМС 391: пункты с 35 по 38, сотрудник не имеет право отказать в принятии документов под озвученным им предлогом. Тем самым сотрудник нарушил КоАП РФ 5.63 по пунктам 1.1 и 2

Цель обращения к Вам – проконсультировать о том, как можно выиграть суд эффективно в кратчайшие сроки, чтобы это не было затяжной процедурой. Если такое, конечно, возможно в РФ.

Реально ли через суд удалить данные из базы МВД (дело по рукоприкладству применением сторон три года назад). Заранее благодарю, Наталья.

Я хочу подать жалобу на пенсионный отдел УВД МВД по г.Москве ул. новослободская-47. куда в какой суд обратиться?

Постановление УВМ МВД о запрете въезда в Россию когда выдается и кем и как-если на руки дали постановление суда о ввдворении и квитанцию на оплату штрафа! Даже не указано, когда покинуть страну!

332.2 УВМ МВД на до проверку. Больше 200 прописанных, посоветуйте что делать. Явку написать поможет?

Дествует ли заверенная нотариусом Казахстана копия СВоР в УВМ МВД РФ для признания носителем русского языка.?

ПОЧЕМУ УМВД, ОМВД, ИФНС не берут уборщиц и дворников в штат, почему они работают с фирмами?

У моего мужа 18 лет назад была судимость. Переживаем что при устройстве на руководящую должность могутпроверить и по этой причине отказать в трудоустройстве. Можно ли в далнейшем (наприер через суд) удалить данные из базы МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение