У меня первая группа по психотри и дееспособный имел шесть принудительных лечений но они сняты судом больше 25

• г. Калининград

У меня первая группа по психотри и дееспособный имел шесть принудительных лечений но они сняты судом больше 25 лет назад за 25 лет меня родные ни разу нни пригласили на день рождение хотя живут в дпостроила мне отдельный туалет но к этому я уже привыкоме где я имею часть наследство это означает что многй брезгует сестра но этому я уже привык но сегодня сестра мне сказала не подходи к стиральной машинке неподходи к ггазовой плете потому что купила она я насколько знаю что этогазом и стиральной машинкой она не можетмне запретить даже если покупала она или может

Ответы на вопрос (5):

Может, поскольку это ее личное имущество.

Да покупалоона но насколько я знаю что стиральная машинка и газовая плита не может быть соственостью даже если и купила она тогда выходит частный дом ей все можно а мне ничего нельзя потому что психотрия вон сегодня две внучки справляют а меня не пригласили хотя на одну внучку я дал согласия на прописку а в результате остался в дураках 2 года была со мной нормально а сейчас палце гнет и не выпмишешь ее уже она беременння хотя я и дал согласия под давлением сестры и племяницы их родителя

Это ее вещь, не Ваша. Вы можете пользоваться с ее согласия.

Да покупала не спорю но это машинка для всех и газоавая пллита тоже если она купила значит я не умею пользоваться этим а что я тогда имею право в своем доме давать тем кто живет без пропимки без моего согласиякомандрвать в доме где никтоне прописан заводить животных без моего согласия но с соглассогласие сестры я дееспособный что я никакогоправа не имею

Вы имеете право купить свою плиту и стиральную машинку и пользоваться ими.