Можно ли посчитать, сколько баллов будет насчитано за трудовую деятельность с 1986 по 1995 год, плюс 2 года службы в армии.

• г. Петрозаводск

Можно ли посчитать, сколько баллов будет насчитано за трудовую деятельность с 1986 по 1995 год, плюс 2 года службы в армии. Насчитали 1,566 баллов. Что то не понимаю.

Ответы на вопрос (2):

Можно

Вам нужно лично обратиться в отделение ПФР за разъяснением. Очевидная ошибка, так мало баллов.