Если человек имеет фото моего паспорта и номер моей карты, может ли он как-то взять займ на меня или украсть деньги с карты?

• г. Барнаул

Если человек имеет фото моего паспорта и номер моей карты, может ли он как-то взять займ на меня или украсть деньги с карты?

Ответы на вопрос (2):

Нет

То есть без моего подтверждения займ или кредит не оформят на мой паспорт?