Оформление займа без предоплаты - Возможные риски и подвох

• г. Иркутск

Для оформления займа просит прислать фото паспорта, разворот с фото и прописку, номер карты и сведения о работе, заем под 14%, оформление дистанционно, предоплаты не требует. В чем может быть подвох?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Советую Вам ни в коем случае этого не делать, обычно при оформлении займа подписывается соглашение о неразглашении персональных данных. Очень похоже на мошенничество.