Мне выписали штраф 2500 руб, за использование карты мужа. Я тоже пенсионер и нечаянно взяла его карту. Могу ли я оспорить штраф.

• г. Москва

Мне выписали штраф 2500 руб, за использование карты мужа. Я тоже пенсионер и нечаянно взяла его карту. Могу ли я оспорить штраф.

Ответы на вопрос (3):

Можете оспорить. Но не факт что поможет.

Это уголовное дело?

Если вас осудили, то можете подать апеллционную жалобу на приговор;

Можно попробовать