Какого числа освобождение? Забрали мужа в СИЗО 09.03.2022 г. Срок 1 г.6 м. строгий режим.

• г. Нижний Новгород

Какого числа освобождение? Забрали мужа в СИЗО 09.03.2022 г. Срок 1 г.6 м. строгий режим.

Ответы на вопрос (2):

08.09.2023 г.

В приговоре должно быть указано с какого момента проистекает срок; а так, ровно через 18 месяцев

3.1. Время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы, за исключением случаев, предусмотренных частями третьей.2 и третьей.3 настоящей статьи, из расчета один день за:

а) один день отбывания наказания в тюрьме либо исправительной колонии строгого или особого режима;