Мужу за статью 228.1 дали строгий режим, может ли суд апелляционной инстанции изменить строгий режим на общий? Заранее спасибо.

• г. Тамбов

Мужу за статью 228.1 дали строгий режим, может ли суд апелляционной инстанции изменить строгий режим на общий? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если у него был рецидив( судимость), то апелляция ему не поможет.