После мобилизации алементы уменьшились на 10 000 руб. Это законно? И можно ли что-то сделать в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

После мобилизации алементы уменьшились на 10 000 руб. Это законно? И можно ли что-то сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Алименты взыскиваются из любого дохода должника, согласно решению суда, в размере определенном решением. Для пересмотра размера алиментов необходимо обращаться в суд.