У жены уже был ребенок, у меня с ней совместных двое детей, скажите считается не родной ребенок еждивенцом?

• г. Красноярск

Женился два года назад. У жены уже был ребенок, у меня с ней совместных двое детей, скажите считается не родной ребенок еждивенцом? Если его родной отец не лешен родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не считается.

Даже если бы родной отец был лишен родительских прав, то это не освобождало бы его от обязанности содержать своего ребенка.

Могу я подать заявление на роботу чтобы его учитывали тоже при начислении зарплаты.