Высчитывают алименты с регресса на 3 детей до 18 лет при бесрочном регрессии,

• г. Таганрог

Высчитывают алименты с регресса на 3 детей до 18 лет при бесрочном регрессии, если есть инвалидность 3 группы по шахте трудувечье, с 2011 г травма ноги, я неработаю, гражданство России по ростовской области Днр?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При расчете алиментов на троих детей до 18 лет с регрессом, необходимо учитывать множество факторов. Одним из таких факторов является инвалидность 3 группы по шахте труда. Это может повлиять на размер алиментов, но не является единственным критерием.

Травма ноги в 2011 году и отсутствие работы также могут быть учтены при расчете алиментов. Например, если вы официально зарегистрированы как безработный или получаете социальную помощь от государства.

Гражданство России по ростовской области ДНР может повлечь за собой определенные юридические последствия для процедуры расчета алиментных платежей. Возможно потребуются консультации специалиста в данной области права.

В целом же, при расчете размера алиментных платежей используются стандартные формулы и методологии, которые применимы ко всем случаям в рамках РФ.