Работала на крайнем севере с 1998 г в дюсш 2,до этого ещё 3, или 4 года пед стажа в школе искусств,

• г. Санкт-Петербург

Работала на крайнем севере с 1998 г в дюсш 2,до этого ещё 3, или 4 года пед стажа в школе искусств, далее в СПб в сшор до августа 22-года, имею ли право на пед пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Право на досрочную пенсию имеется при наличии подтвержденного педстажа не менее 25 лет.

Уточните, сколько у вас педстажа подтверждено работодателем?

Подробнее ➤

Если имеется педстаж 25 лет, то сможете получить пенсию