Пропал брат, работающий в ЧВК ВАГНЕР - как найти его и что делать?

• г. Благовещенск

Брат пошел работать в ЧВК ВАГНЕР, с марта месяца не могу связаться с ним. Уже на всех сайтах побыла, миллион номеров обзвонила. Что делать? Где ещё искать?

Ответы на вопрос (4):

Если вы не можете связаться с вашим братом, который, по вашей информации, ушел работать в Частную Военную Компанию (ЧВК) "Вагнер", существуют несколько вариантов, которые можно рассмотреть:

Обратитесь в местное отделение полиции: Если вы серьезно обеспокоены отсутствием связи с вашим братом и считаете, что может произошло что-то непредвиденное, вы можете обратиться в местное отделение полиции, чтобы сообщить о пропаже. Предоставьте им всю доступную информацию о брате, включая его полное имя, фотографии, место работы (если известно), и расскажите о ситуации.

Обратитесь в местную военкомат: Если ваш брат был призван на военную службу или имеет военную прописку, вы можете обратиться в местный военкомат и сообщить о вашей ситуации. Они могут предоставить вам информацию о месте службы вашего брата или помочь в установлении контакта с ним.

Консультируйтесь с юристом или правозащитной организацией: Если вы считаете, что возможно нарушены права вашего брата или у вас есть основания полагать, что его безопасность находится под угрозой, рекомендуется обратиться к опытному юристу или правозащитной организации. Они смогут оказать консультацию и предоставить дополнительные рекомендации в вашей конкретной ситуации.

Свяжитесь с другими членами семьи или общими знакомыми: Попробуйте связаться с другими членами семьи вашего брата или общими знакомыми, чтобы выяснить, есть ли у них какая-либо информация о его местонахождении или состоянии.

Невозможность связаться с человеком может быть очень тревожной ситуацией, поэтому важно принимать меры для выяснения обстоятельств. Рекомендуется действовать быстро и обратиться за помощью к правоохранительным органам, если это необходимо.

Только запрос в ЧВК Вагнер, это не структура Минобороны

ЧВК Вагнер не является государственной структурой, не входит в состав Минобороны. Узнавать нужно только в самой компании

Так вы и не сможете сами с ним связаться! У них нет телефонов там с собой. На связь выходят сами по возможности. У них строжайшая дисциплина!