Есть ли установленные законом сроки на выплату единовременной губернаторской (подписан контракт)?

• г. Челябинск

Есть ли установленные законом сроки на выплату единовременной губернаторской (подписан контракт)? Прошёл месяц с момента подачи заявления. Но за это время то потеряны документы, то не включены в список, то прочие «нюансы» (многое с нарушением). На данный момент неделю назад нас включили в список на выплату (со слов специалиста СЗ), но неделя прошла, а деньги не поступили. Стоит жаловаться в приемную губернатора?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, стоит жаловаться и в администрацию губернатора и в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Здравствуйте

Конечно есть смысл пожаловаться, если документы утеряны

Но лучше - в прокуратуру

С уважением, Дарья