С формулеровкой. Что знак не является ведомственной наградой, Подскажите правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Недавно получил награду - Знак за безаварийный пробег на локомотиве 1000000 км. Работаю в РЖД. Стаж уже 33 года. Подал документы на присвоение Ветерена труда. Пришёл ответ Отрицательный. С формулеровкой. Что знак не является ведомственной наградой, Подскажите правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Не правомерно. Вам необходимо обратиться в суд с требовании о понуждении присвоения указанного статуса.

Здравствуйте, необходимо обратится с жалобой в прокуратуру