В поликлинике города, где находится лагерь, говорят, что ща анализы и справку надо заплатить.

• г. Мурманск

Ребенок едет в лагерь, но выезжает из своего региона за неделю, в лагерь нужна справка об эпидокружении и анализы кала за 3 дня. В поликлинике города, где находится лагерь, говорят, что ща анализы и справку надо заплатить. Можем мы эти анализы и справку получить бесплатно. Полис есть у ребенка

Ответы на вопрос (5):

Анализ и справка для лагеря в другом городе будут платны.

Почему? Если есть полис и мы можем выбирать поликлинику

Любые медкомиссии, включая справки не входят в рамки ОМС, и являются платными.

Анализ кала ведь входит в рамки ОМС

При лечении заболевания, - для установления диагноза,-входит. Вы не болеете. Вам просто нужна справка. Это платно.