У меня арестовали счета, долг по ЖКХ, в госуслугах и ФССП нет задолженности. И можно узнать какой процент они могут забирать

• г. Екатеринбург

У меня арестовали счета, долг по ЖКХ, в госуслугах и ФССП нет задолженности. И можно узнать какой процент они могут забирать

Ответы на вопрос (2):

Если нет у приставов, то возможно суд арестовал в порядке обеспечения. В этом случае будет блокироваться сумма, пока не закроется долг полностью.

Не более 50% вправе удержать из ЗП и пенсии.