Я еду с Красноярска до Анапы проезжая границу Казахстана, у меня запрет на выезд из российской федерации.

• г. Барнаул

Я еду с Красноярска до Анапы проезжая границу Казахстана, у меня запрет на выезд из российской федерации. Смогут ли меня снять с поезда?

Ответы на вопрос (3):

Да, вас могут снять с поезда. Вам лучше добираться самолетом, либо поездом, но другим маршрутом.

Ну снимут они меня с поезда и куда они меня отправят? Я же не выезжаю из России

Вы заезжаете в Казахстан?