Выборгский суд области

• г. Санкт-Петербург

Не согласна с решением Выборгского городского суда Лен. области. Куда подавать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Светлана!

Теперь в Ленинградский областной суд. Срок обжалования- 1 месяц.

Возможно ли подать жалобу в 13-й апелляционный суд, минуя областной? Это последняя инстанция?

Добрый вечер Светлана!

13 арбитражный апелляционный суд, рассматривает другие категории споров, не подведомственные Выборгскому городскому суду ЛО.

Следует обращаться в Ленинградский областной суд.