Куда и в какой срок подавать кассационную жалобу и определить государственную пошлину после отказа в Иркутском областном суде?

• г. Черемхово

Подала иск о восстановлении на работе в Черемховский городской суд Иркутской области, отказали. Подала апелляционную жалобу на решение Черемховского городского суда Иркутской области в Иркутский областной суд, отказали. Подала кассационную жалобу на решение Черемховского городского суда Иркутской области и апелляционное определение Судебной коллегии по гражданским делам Иркутского областного суда, отказали. Куда теперь подавать, какие сроки и какая гос. пошлина?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Доброго времени суток. Обращайтесь Во вторую кассационную инстанцию. Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда РФ. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, теперь необходимо обращаться в президиум Иркутского областного суда. Размер государственной пошлины составляет 300 руб.

Добрый день! Далее необходимо подавать вторую кассационную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ. Срок для подачи жалобы - 6 месяцев с даты апелляционного решения. Из 6-месячного срока вычитается время рассмотрения первой кассационной жалобы Президиумом Иркутского облсуда с даты поступления к ним жалобы по дату вынесения отказа.