Я подала заявление на ед. пособие 16 апреля, одобрили 26 апреля и в мае я получила выплаты в июне мне будет выплата или аж в июле?

• г. Ростов-на-Дону

Я подала заявление на ед. пособие 16 апреля, одобрили 26 апреля и в мае я получила выплаты в июне мне будет выплата или аж в июле?

Ответы на вопрос (2):

За май вы получили, за июнь будет в июле с 1 по 25.

пост-е 2330, п 57

А за апрель не будет выплаты если все оформляла в апреле и одобрили в апреле?! я слышала получают за тот месяц в котором оформили пособие