Закрыто ИП но арест на карте до сих пор

• г. Москва

В Личном кабинете сбербанка с 2019 года висит взыскание по производству которое было прекращено даже на сайте ФССП нет открытого исполнительного производства. А арест есть на двух разных карт разных банков. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Это значит, что сбербанк удержал все деньги по ИП, а приставы почему-то их не распределили. Обращайтесь к приставам.

Возможно, взыскатель подал исполнительный документ непосредственно в банк для принудительного исполнения. Такая возможность предусмотрена статьей 8 ФЗ об исполнительном производстве.

Написано что взыскатель Судебный участок. Звонил в Сбербанк мне сказали что суд им не предоставлял документы об окончании или приостановление ип

Здравствуйте обратитесь к приставу