Сколько обычно занимает времени у расторопного взыскателя по кредитам после отмены судебного приказа до искового производства?

• г. Самара

Сколько обычно занимает времени у расторопного взыскателя по кредитам после отмены судебного приказа до искового производства? Иными словами, сколько у меня есть минимум времени после отмены до вступления в законную силу искового заявления

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление не отменяется и вступает в законную силу. Исковое заявление рассматривается судом. По итогам суд выносит решение.

Минимум два месяца, это с учетом того, что вы обжалуете решение в апелляции.

Обратиться в суд с иском он может и тот же день, как узнает об отмене приказа. Срок рассмотрения иска - 2 месяца, решение вступит в законную силу через месяц после его вынесения