Из за психологического заболевания сына, я не могу прийти на суд в качестве истца,

• г. Воронеж

Из за психологического заболевания сына, я не могу прийти на суд в качестве истца, как можно правильно написать заявление в суд, чтоб дело рассматривалось без моего присутствия, к ответчику претензий ни каких не имею, суду доверяю.

Ответы на вопрос (3):

Так и пишите, прошу суд, рассмотреть исковое заявление в моё отсутствие. СУДУ ДОВЕРЯЮ.

Здравствуйте. Так и напишите в заявлении, что просите рассмотреть дело без вашего участия, требования, изложенные в исковом заявлении поддерживаете. Также при наличии возможности можете обратиться за юридической помощью к адвокату, который примет участие в качестве вашего представителя в судебном разбирательстве.

А скажите пожалуйста, у нас суд по уголовному делу, но так как, мне родственники ответчика помогают, я против того, чтоб его досрочно выпустили не имею