Пришла повестка с суд в качестве истца.

• г. Екатеринбург

Пришла повестка с суд в качестве истца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно оповестить суд, по средствам телефонограммы, что Вы не можете явиться на судебное слушание и просите либо рассмотреть в Ваше отсутствие либо просите отложить на более поздний срок.

Спросить
Пожаловаться

Пришла повестка в суд в качестве истца. По делу по взысканию судебных расходов. В повестке указывается истцом другой человек. Как это может быть?

Мужу пришла повестка в суд в качестве истца по месту прописки в область. Ехать из-за повестки за сто км не очень хочется. Нужна ли она на первое заседание?

Пришла повестка в суд по административному делу по первой повестке я не успел приехать щас вторая повестка в качестве заинтересованного дела пришла что делать?

Являюсь ответчиком по гражданскому делу, суд не выслал судебную повестку и документы к нему. Случайно узнал так как адрес исца и отчетчика один. Истцу пришла повестка и только так узнал о гражданском деле. Вопрос: как получить повестку и соответствующие документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришла повестка в суд в качестве истца, а на работе в этот день рабочая смена, что делать?

Было заседание суда Банк истец я ответчик, судья вынесла решение в пользу Банка, я подал апелляцию через неделю мне пришла повестка в этот суд и к этой же судье на повестке написано приглашение уже в качестве истца. Что это значит, ведь аппелляция уходит в МОСГОРСУД и повестка должна была придти оттуда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение