Верховный суд может отменить это решение?

• г. Симферополь

Районный суд принял решение удовлетворить иск о выселении родного брата истца с детьми, но определил срок до совершенолетия ребёнка. Истец хочет обжаловать это решение в Верховном суде. Верховный суд может отменить это решение?

Ответы на вопрос (3):

Может, если есть основания.

Чтобы дать точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Для обращения в ВС РФ необходимо пройти стадии апелляционного и кассационного обжалования решения. Для оценки перспектив обжалования нужно изучить решение.

Здравствуйте.

Если Вы имеете в виду Верховный Суд Республики Крым, то да - он является судом апелляционной инстанции и обладает полномочиями по отмене или изменению решения районного суда РК.