Как изменить фамилию на фамилию родственника-гражданина России, если я являюсь гражданином Узбекистана?

• г. Москва

Мой родственник гражданин России. Он дал дочери свою фамилию. Теперь я хочу взять фамилию ее отца. Куда мне обратиться и сколько времени это займет? Я гражданин Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Ничего непонятно - причем тут Россия, дядя и дочь?

Вы можете изменить свою фамилию по своему желанию...

Если вы гражданинУзбекистана, то менять вашу фамилию вы можете только в Узбекистане.

Удачи вам!