Здравствуйте у меня такой вопрос. Могу ли я работать охранником если есть судимость погашена 158,часть 1.

• г. Оренбург

Могу ли я работать охранником если есть судимость погашена 158, часть 1.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рустам.

Согласно ч. 6 ст.86 УК РФ погашение судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью. Других законодательных актов запрещающих работу в ЧОП с погашенной судимостью нет.

Удачи.