Имею ли я право не здороваться и общаться с соседкой, если забор между участками прозрачный?

• г. Орёл

Имею ли я право не здороваться и общаться с соседкой, если забор между участками прозрачный? Она видит меня на участке и идёт каждый раз ко мне, а мне не надо это, я у себя дома и не хочу ни с кем контактировать.

Ответы на вопрос (4):

Конечно, имеете. Только вам решать, с кем общаться, а с кем нет

Елена это ваше право.

Если вы не хотите общаться с соседкой, то это ваше личное право, и вас никто не может заставить

Вы бы ещё что-то более интересное написали. Совсем уже люди выжили...