Судебный спор о строительстве металлического забора на садовом участке в Южно-Сахалинске

• г. Южно-Сахалинск

Когда 3 года назад строил сплошной 2-х м. металлический забор между участками, соседка была ЗА. Письменного подтверждения не брал. По прошествии 4 лет подала в суд, мотивируя нормами ФЗ 69 о садоводстве, где написано, что между участками забор должен быть сетчатый. НСТ находится в Южно-Сахалинске.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотрите СНИП "Правила застройки городских и сельских поселений".